Vendido por: SUCATINHA
ID: 698f39c9783a8245cb8b45b4
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Pajero Full Até 2022
Pajero Dakar Triton 2007 a 2018
Motor: 3.2 16v Diesel
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 11000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 3.2 |
| Marca | Mitsubishi |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com