Vendido por: SUCATINHA
ID: 69370510783a82ce448b45a5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Tiggo 8 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Tiggo 7 5x 2022 2023 2024/..
Motor 1.6 16v Turbo
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Altura da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 11000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 1.6 16v |
| Marca | Chery |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com