Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f251bd6ad2800d6d981f1c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor Fechadura Elétrica Porta Malas Hb20
Cx05
ATENÇÃO !
VERIFICAR NUMERAÇÃO DA PEÇA ANTES DE EFETUAR A COMPRA
CASO HAJA ALGUM INCONVENIENTE POR FAVOR ENTRE EM CONTATO PELO CAMPO DE MENSAGEM ANTES DE ABRIR UMA RECLAMAÇÃO, QUE IREMOS RESOLVER DA MELHOR FORMA POSSÍVEL
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça , a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Barra de São João RJ, se destaca com uma experiência a mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 15 cm |
| Largura | 10 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Hyundai |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com