Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f38a9f5acc327053d64484
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Renault Master / Clio / Symbol / Kangoo / Sandero / Logan / Megane / Scenic / Duster / Oroch / Kwid 206 207 C3
OBS!!! Conferir Modelo de Encaixe!
Anos: Master - 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Clio - 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Symbol - 2009 2010 2011 2012 2013
Kangoo - 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Sandero/Logan - 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024
Megane - 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Scenic - 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Duster - 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Oroch - 2016 2017 2018 2019 2020
Kwid - 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 7700413867 |
| Marca | Renault |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com