Vendido por: SUCATINHA
ID: 6985110f783a8211d98b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Honda Civic / Cr-v / City / Hr-v / Hilux Sw4 / Rav4 / Prius
OBS!!! Conferir Modelo de Encaixe!
Anos: Civic - 2012 2013 2014 2015 2016
Cr-v - 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
City - 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Hr-v - 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Anos: Prius - 2012 2013 2014 2015
Rav4 - 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Hilux / SW4 - 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024/..
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Largura | 20 cm |
| Altura | 20 cm |
| Profundidade | 20 cm |
| É fotocrômico | Não |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Honda |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com