Vendido por: SUCATINHA
ID: 69bda872253e23b3e703d297
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Controle: Elétrico S/ Pisca
Lado: Direito - Carona
Modelo: Versa
Anos: 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Inclui espelho | Sim |
| Inclui controle | Não |
| Inclui suporte | Sim |
| Inclui desembaçador | Não |
| Inclui aquecimento | Não |
| Inclui capa | Sim |
| Inclui indicador de ponto cego | Não |
| Inclui espelho de ponto cego | Não |
| Com câmera de visão lateral | Não |
| Com sensor de temperatura | Não |
| Com sistema de memória de posição | Não |
| É auto balanço | Não |
| Cor da lente | Água |
| Condição do item | Usado |
| Inclui indicador de giro do espelho | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui sistema de aviso de saída da faixa | Não |
| inclui farol sob o espelho | Não |
| Com espelho asférico | Não |
| Com escurecimento automático | Não |
| Com espelho convexo | Não |
| Terminação da caixa | Lisa |
| Tipo de fixação | Simples |
| Cor da caixa | Preto |
| Material | Plástico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Comprimento do cablagem | 10 m |
| Diâmetro do quadro | 10 m |
| Comprimento do quadro | 10 m |
| Largura do armação | 10 m |
| Diâmetro do espelho | 10 mm |
| Comprimento do espelho | 10 mm |
| Largura do espelho | 10 mm |
| Quantidade de conectores de terminal | 1 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição | Direito/Passageiro |
| Origem | Brasil |
| Tipo de ajuste | normal |
| Número de peça | Ld |
| Marca | Nissan |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com