Vendido por: SUCATINHA
ID: 69245b5f783a82f5358b459b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peçasb
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
| Condição do item | Usado |
| Modelo | Xenon |
| Quantidade de entradas | 1 |
| Quantidade de saídas | 1 |
| Voltagem de alimentação | 12v V |
| Com proteção contra curto-circuito | Não |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Marca | Fiat |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com