Vendido por: SUCATINHA
ID: 69975d33f53b1617740d8f64
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Modelo | USB |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Material de revestimento do conector | Latão niquelado |
| É gamer | Não |
| É OFC | Não |
| Codecs de áudio suportados | Dolby True HD |
| Dispositivos compatíveis | MP3 |
| Marca | Nissan |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com