Vendido por: SUCATINHA
ID: 6a06097fea37586165034cf2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Marca | Yamaha |
| Modelo | Fazer |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Acabamento | Fosco |
| Número de peça | 101010 |
| Localização | Traseira esquerda |
| Origem | Brasil |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| É reposição original | Sim |
| Inclui furos para luzes laterais | Sim |
| Inclui furo para antena | Não |
| Inclui furos para alargadores | Não |
| É ventilado | Não |
| Requer pintura | Não |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com