Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f3a1015acc327053d66942
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Painel de Instrumentos Velocímetro Volkswagen Gol Bola 1995 2000
Prateleira
ATENÇÃO !
VERIFICAR NUMERAÇÃO DA PEÇA ANTES DE EFETUAR A COMPRA
CASO HAJA ALGUM INCONVENIENTE POR FAVOR ENTRE EM CONTATO PELO CAMPO DE MENSAGEM ANTES DE ABRIR UMA RECLAMAÇÃO, QUE IREMOS RESOLVER DA MELHOR FORMA POSSÍVEL
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça , a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Barra de São João RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Volkswagen |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com