Vendido por: SUCATINHA
ID: 69bc01c7cf1e9eaead0c5102
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Inclui luzes LED | Não |
| Origem | Brasil |
| Material da lente | Acrilico |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Aplicação genérica ou específica | Especifica |
| Voltagem | 12 |
| Watts | 10 W |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Sem |
| Cor da lente | Nude |
| Forma | Simples |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com