Vendido por: SUCATINHA
ID: 699b52562d9249098d0f80a2
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Peugeot: 206 207 Passion Hoggar Citroen C3
Motor: 1.4 8v
Combustível: Flex
Potencia: 80cv
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
MOTOR PARCIAL PEUGEOT 206/207 CITROEN C3 1.4 8V 2010
MEDIDA: 70X60X50 60kg
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 1.4 Flex |
| Marca | Peugeot |
| Modelo | 206 207 hoggar c3 |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com