Vendido por: SUCATINHA
ID: 6963c65c783a8275548b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelo Denso
Modelo bosch / Seg
Strada 1.3 2021 2022 2023/..
Argo Cronos: 1.0 1.3 2018 2019 2020 2021/..
Uno: 1.0 3cc 1.3 2017 2018 2018 2019 2020 2021/...
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Voltagem | 12v null |
| Condição do item | Usado |
| Sentido de rotação | Horário |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | BC4380003370 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 23 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com