Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f3b5705acc327053d6892b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Motor: 2.0 16v
Combustível: Flex
Motor Elantra 2012 2013 2014 2015 2016 2.0 16v
Sportage Ix35 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 85 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 85 cm |
| Peso da embalagem | 95000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.0 16v Flex |
| Marca | Kia |
| Modelo | SPORTAGE |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com