Vendido por: SUCATINHA
ID: 69209edb783a8241678b4578
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 120 cm |
| Comprimento da embalagem | 130 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui juntas | Não |
| Inclui terminais | Não |
| Inclui grampos | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui terminal de direção | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Tipo de versão | Normal |
| Quantidade de ranhuras do eixo de entrada | 100 |
| Quantidade de voltas para um giro completo | 100 |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Citroën |
| Modelo | C3 |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com