Vendido por: SUCATINHA
ID: 699eeb41d0f9e872b20de22f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Nissan Kicks / Versa - Todas as Versões
Comparar com a Foto!
Anos: Kicks - 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025/..
Versa - 2021 2022 2023 2024 2025/..
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
| Sentido de rotação | Sentido horário |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Diâmetro do corpo | 20 cm |
| Diâmetro do eixo | 20 cm |
| Número de peça | T17203B |
| Marca | Nissan |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com