Vendido por: SUCATINHA
ID: 69a87aec1fad3bab600176ff
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 30 m |
| Largura | 10 mm |
| Cor | Preto |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo | Protetor |
| Origem | Brasil |
| Espessura | 10 mm |
| Cromado | Não |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 838402F000 |
| Marca | Kia |
| Modelo | Cerato 1.6 2009 |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com