Vendido por: SUCATINHA
ID: 69b2e6ac2a9941868f0d7926
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Tipo de módulo de ignição | Eletrônico |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 39960SYY003 |
| Marca | Honda |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com