Vendido por: SUCATINHA
ID: 69c7bd4b79502d60fd09ab57
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Comprimento | 15 cm |
| Altura | 5.5 cm |
| Requer programação | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de conectores | 10 |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 10 |
| Tipo de terminal | Bala |
| Requer programação flash | sim |
| É programável | sim |
| Com PROM removível | não |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Audi |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com