Vendido por: SUCATINHA
ID: 69b07ccde2bd41ca6b06a9fd
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Lugar de colocação | Exterior |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Profundidade | 10 m |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Material da caixa | Flática |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de combustível compatível | Gas/Alcool |
| Diâmetro de entrada | 10 mm |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Volvo |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com