Vendido por: SUCATINHA
ID: 69bd43e2ec58dcdaad0ea861
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Lugar de colocação | Exterior |
| Pressão máxima | 1 psi |
| Quantidade de tomadas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Profundidade | 10 m |
| Tipo de saída | 10 |
| Tipo de entrada | 10 |
| Tipo de montagem | Traseiro |
| Velocidade de fluxo | Lento |
| Material da caixa | Flática |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Tipo de bomba | Eletrônica |
| Inclui eixo de transmissão | Não |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Tipo de combustível compatível | Gas/Alcool |
| Diâmetro de entrada | 10 mm |
| Número de peça | 8957112010 |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com