Vendido por: SUCATINHA
ID: 6939b7e4783a82c70b8b456a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 20 cm |
| Largura | 20 cm |
| Altura | 25 cm |
| Peso | 1000 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor da lente | Vermelho |
| Tipo de lâmpada | Halógena |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Material da lente | PVC |
| Com luz de pisca pisca | Sim |
| Com luz de freio | Sim |
| Com luz de posição | Sim |
| Com luz de ré | Sim |
| Com luz de neblina | Sim |
| Inclui lâmpadas | Não |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| É universal | Não |
| Forma | Circular |
| Alcance máximo | 1 null |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Quantidade de contatos | 1 |
| Quantidade de filamentos | 1 |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plástico |
| Diâmetro máximo | 10 null |
| Voltagem | 12v |
| Cor da lâmpada | Branco |
| Posição | Esquerdo/Motorista |
| Número de peça | D3BB13405 |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 25 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com