Vendido por: SUCATINHA
ID: 6915ddea783a82237f8b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
PAINEL INTRUMENTOS ESTA COM ACRILICO QUEBRADO
Modulo Injeção 0261S107M5
Modulo Conforto 38850T00t210m1
Modulo BCM 38800T00B210M1
Modulo Conforto 38890T14M01
Caixa Fusivel UHK00V28
Antena Traseira 50146074
Antena Kyless O8A4211127
Botão Start Stop
Chave
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 40 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm cm cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm cm cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 0261S107M5 |
| Marca | Honda |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com