Vendido por: SUCATINHA
ID: 696a5771783a82e1188b458b
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
5Z0920828 VELOCIMETRO 240 KM-H
032906032aa
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 40 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 032906032aa |
| Marca | Volkswagen |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com