Vendido por: SUCATINHA
ID: 69a829f007966f999706f5de
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
• Botão Start Stop (046B0502)
• Chave
• Modulo câmbio automático (0260003809)
• Modulo Central ignição (A2C96198500)
• Modulo Central Imobilizador (285325RA0A)
• Modulo injeção eletrônica (0261S18973)
• Módulo Conforto (284B15RA0A)
• Painel de instrumentos (248105B80B)
• Sensor Antena Keyless
• Sensor Keyless
Botão Start Stop
Chave
Modulo câmbio automático
Modulo Central ignição
Modulo Central Imobilizador
Modulo injeção eletrônica
Módulo Conforto
Painel de instrumentos
Sensor Antena Keyless
Sensor Keyless
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 40 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 cm cm cm |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 cm cm cm |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 0260003809 0261S18973 |
| Marca | Nissan |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com