Vendido por: SUCATINHA
ID: 69a056625fb33196b0080c7f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
KIT CODE COROLLA CROSS XRE 2022 2.0
• Antena Keyless (21012487)
• Botão Start/Stop (8071113)
• Caixa Fusível (8273016160)
• Chave (2 unidades)
• Modulo Antena GPS (8686078010)
• Modulo câmbio automático (8953516030)
• Modulo Central alarme (8598A02040)
• Modulo conforto porta (8974016010)
• Modulo controle Distancia (8934002210)
• Modulo injeção eletrônica (896610A010)
• Modulo Rele limpador Parabrisa (8594012230)
• Módulo Smart Key (8999016010)
• Painel de instrumentos (838000A490A)
• Sensor Antena Keyless (8999730100)
• Sensor keyless (21010487)
KIT CODE COROLLA CROSS XRE 2022 2.0
Antena Keyless
Botão Start/Stop
Caixa Fusível
Chave (2 unidades)
Modulo Antena GPS
Modulo câmbio automático
Modulo Central alarme
Modulo conforto porta
Modulo controle Distancia
Modulo injeção eletrônica
Modulo Rele limpador Parabrisa
Módulo Smart Key
Painel de instrumentos
Sensor Antena Keyless
Sensor keyless
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 40 cm |
| Altura | 30.5 cm |
| Requer programação | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 20 null |
| Anchura do módulo de controle do motor | 3 null |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Número de peça | 896610A010 |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 45 cm |
| Peso da embalagem | 5000 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com