Vendido por: SUCATINHA
ID: 69ebc74165d9d5553e0785b0
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Verificar modelo de pino
Posição: Dianteira Esquerda - Motorista (5 Pinos)
Modelos: Fiesta / Ecosport
Anos: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 Fiesta Até 2014
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Posição | Dianteira |
| Lado | Esquerdo |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de peça | 5 Pinos |
| Marca | Ford |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 600 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com