Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f392d25acc327053d65313
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: BMW Série 1 / Série 3 F20 F30 F31 - Todas as Versões
Anos: Série 1 F20 - 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Série 3 F30 F31 - 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Comprimento | 10 cm |
| Largura | 15 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Tipo de fixação | normal |
| Comprimento do cabo | sem m |
| Diâmetro do pino | 10 mm |
| Comprimento do pino | 10 mm |
| Máximo diâmetro do furo | 10 mm |
| Número de peça | 51237468347 |
| Marca | BMW |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com