Vendido por: SUCATINHA
ID: 696a911b783a8278918b4591
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 50 cm |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Lado | Esquerdo/Motorista |
| Inclui lâmpada | Não |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Sim |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Terminação | 01 |
| Material da lente | Acrilico |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Voltagem | 12v |
| Cor da caixa | Preto |
| Material da caixa | Plastico |
| Cor da lente | Branco |
| Tipo de terminal | Lingueta |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de viga | Normal |
| Quantidade de lâmpadas | 3 |
| Watts | 55/60 W |
| Potência da luz alta | 55/60 W |
| Gama de amperagem | Sem VA |
| Forma | Normal |
| Número de peça | 43090749 |
| Marca | Fiat |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com