Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f38af35acc327053d64534
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Tipo de cabo e adaptador | Plug |
| Tipo de produto | Adaptador |
| Modelo | USB |
| Cor | Preto |
| Formato de venda | Unidade |
| Unidades por kit | 1 |
| Quantidade de conectores de entrada | 1 |
| Quantidade de conectores de saída | 1 |
| Gênero do conector de entrada | Fêmea |
| Gênero do conector de saída | Fêmea |
| Material de revestimento do conector | Latão niquelado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| É gamer | Não |
| É OFC | Não |
| Codecs de áudio suportados | Dolby True HD |
| Condição do item | Usado |
| Dispositivos compatíveis | MP3 |
| Marca | Jeep |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com