Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f25b026ad2800d6d98263d
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
coxim radiador para o Cherry Tiggo 2 1.5 de 2019
Cx 08
Instruções Importantes para o Cliente:
Verifique a Numeração e Imagens: Compare atentamente a numeração e as imagens da peça no anúncio com a peça que você já possui para garantir compatibilidade.
Contato em Caso de Problemas: Se houver qualquer inconveniente, entre em contato pelo campo de mensagens antes de abrir uma reclamação. A empresa se propõe a resolver a situação da melhor forma possível.
Dúvidas: Não hesite em perguntar caso tenha alguma dúvida sobre o produto. A equipe está à disposição para ajudar.
Informações de Frete: Se o valor do frete não estiver no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que a empresa possa calcular e informar o custo.
Sobre a Empresa:
Localização: A empresa está localizada em Barra de São João, no Rio de Janeiro.
Experiência: Possui mais de 10 anos de experiência no segmento de autopeças.
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Comprimento | 8 cm |
| Largura | 7 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Posição | Dianteira |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de furos | 1 |
| Material | Silicone |
| Material da bucha | Borracha |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Material da montagem | Plástico |
| Acabamento | Fosco |
| Base incluída | Não |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Cor da bucha | Preto |
| Inclui protetor térmico | Não |
| Cor da caixa | Nude |
| Número de peça | A132801062 |
| Marca | CHERY |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com