Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f390235acc327053d64eb8
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Coxim Borracha Escapamento Fiat Strada 2022-2024
Cx 10
Instruções Importantes para o Cliente:
Verifique a Numeração e Imagens: Compare atentamente a numeração e as imagens da peça no anúncio com a peça que você já possui para garantir compatibilidade.
Contato em Caso de Problemas: Se houver qualquer inconveniente, entre em contato pelo campo de mensagens antes de abrir uma reclamação. A empresa se propõe a resolver a situação da melhor forma possível.
Dúvidas: Não hesite em perguntar caso tenha alguma dúvida sobre o produto. A equipe está à disposição para ajudar.
Informações de Frete: Se o valor do frete não estiver no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que a empresa possa calcular e informar o custo.
Sobre a Empresa:
Localização: A empresa está localizada em Barra de São João, no Rio de Janeiro.
Experiência: Possui mais de 10 anos de experiência no segmento de autopeças.
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 517144980 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com