Vendido por: SUCATINHA
ID: 691b58df783a8276348b457f
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 55 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 3000 g |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Elevação da válvula de escape com relação do balancim | Sim |
| Elevação da válvula de admissão com relação do balancim | Sim |
| Duração do escape anunciada | 01 " |
| Duração da admissão anunciada | 01 " |
| Condição do item | Usado |
| Duração da admissão em elevação de 0,50 polegadas | 01 " |
| Duração do escape em elevação de 0,50 polegadas | 01 " |
| Elevação da válvula de admissão | 01 " |
| Elevação da válvula de escape | 01 " |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Land Rover |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com