Vendido por: SUCATINHA
ID: 6998abe5b781764f85035533
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Lifan X60 1.8 16v
Comparar com a Foto !
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de uso | Regular |
| Juntas incluídas | Não |
| Origem | Brasil |
| Portado CNC | Não |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Diâmetro dos furos de montagem | 10 null |
| Quantidade de furos de montagem do coletor de admissão | 10 |
| Altura máxima traseira | 10 null |
| Comprimento do coletor de admissão | 10 null |
| Anchura do coletor de admissão | 10 null |
| Número de peça | 1.8 |
| Marca | Lifan |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 45 cm |
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Peso da embalagem | 1200 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com