Vendido por: SUCATINHA
ID: 690214ff783a82363c8b4569
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Volks Jetta / Tiguan / Audi Q3 / A3
Motor: 1.4 Tsi / 2.0 TSI
Comparar com a Foto!
Anos: 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Material do corpo | Alumínio |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Comprimento do corpo | 10 mm |
| Número de peça | 5qm131690e |
| Marca | Volkswagen |
| Altura da embalagem | 30 cm |
| Largura da embalagem | 40 cm |
| Comprimento da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 6000 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com