Vendido por: SUCATINHA
ID: 69c6d6d23ca89d79f10f2bc1
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Voltagem | 12V |
| É compatível com armazenamento SD | Não |
| Com gravação em loop | Não |
| Inclui ecrã | Não |
| Com microfone | Não |
| É à prova d'água | Sim |
| Com lampadas LED para visão noturna | Não |
| Inclui fios | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Com Bluetooth | Não |
| Com Wi-Fi | Não |
| Com aplicativo móvel | Não |
| Marca | Audi |
| Modelo | 101010 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com