Vendido por: SUCATINHA
ID: 6925b241783a82a2738b4594
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Dianteira
Modelo: Pajero Tr4
Motor: 2.0
Transmissão: Manual
Tração: 4x4
Anos: 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 80 cm |
| Largura da embalagem | 60 cm |
| Altura da embalagem | 50 cm |
| Peso da embalagem | 35000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de caixa de transferência | Engrenagem |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Posição do eixo de saída | Frente |
| Tipo de tração | 4x4 |
| Material da caixa | Aluminio |
| Capacidade do tanque de óleo | 3 mL |
| Número de peça | 4x4 |
| Marca | Mitsubishi |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com