Vendido por: SUCATINHA
ID: 694b18c0783a82785e8b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Cremalheira do conversor de torque pode ter variação de dentes, nesse caso é necessário fazer a substituição apenas do motor de partida.
Código A6gf1 - 6 Marchas
Hb20 16. Aut 2016 2017 2018 2019
Veloster 1.6 Aut 2012 2013
Cerato 1.6 Aut 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Kia Soul 1.6 Aut 2010 201 2012 2013/..
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
CAIXA DE MARCHA AUTOMÁTICA HYUNDAI HB20 X 1.6 6 MARCHAS 2017
MEDIDAS: 60x50x50 81KG
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | A6gf1 |
| Marca | Hyundai |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com