Vendido por: SUCATINHA
ID: 697b5a0c783a8257108b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
70X50X50 90KG
Modelo: Corolla Sedan / Cross
Motor: 2.0 16v Flex
Transmissão: Automática
Anos: 2022 2023 2024/..
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2.0 Aut Cross |
| Marca | Toyota |
| Altura da embalagem | 70 cm |
| Largura da embalagem | 70 cm |
| Comprimento da embalagem | 60 cm |
| Peso da embalagem | 70000 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com