Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f3a83e5acc327053d673e9
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Buzina Fiat Fastback 1.0 Impetus turbo 2024
Cx 08
007042 / 52219682
ATENÇÃO !
VERIFICAR NUMERAÇÃO DA PEÇA ANTES DE EFETUAR A COMPRA
CASO HAJA ALGUM INCONVENIENTE POR FAVOR ENTRE EM CONTATO PELO CAMPO DE MENSAGEM ANTES DE ABRIR UMA RECLAMAÇÃO, QUE IREMOS RESOLVER DA MELHOR FORMA POSSÍVEL
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça , a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Barra de São João RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças Usadas.
| Voltagem da buzina | 12V |
| Quantidade de conectores | 2 |
| Quantidade de cornetas | 1 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de montagem | De parede |
| Número de peça | 001042 |
| Marca | Fiat |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 20 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com