Vendido por: SUCATINHA
ID: 69600591783a823a468b457c
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Honda Civic Sedan / City (Todas as Versões)
Anos: Civic - 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
City - 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021
New City Sedan - 2022 2023 2024/..
Accord (S/Moldura)- 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 (2006 e 2007 não) 2008 2009 2010 2011 2012
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento da embalagem | 40 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tipo de iluminação | Halógeno |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Posição | Superior central |
| Quantidade de lâmpadas | 1 |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Honda |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com