Vendido por: SUCATINHA
ID: 6988af7d783a82cc618b4567
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Lifan X60
Posição: Dianteiro
Lado: Direito
Anos: 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 80 mm |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| É articulada | Sim |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Ângulo do cabeçote | 30 ° |
| Com braço úmido | não |
| Número de peça | s5205200b1 |
| Marca | Lifan |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com