Vendido por: SUCATINHA
ID: 69cd5d572a746800ce08e147
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Chery QQ
Posição: Dianteiro
Lado: Direito
Anos: 2016 2017 2018 2019
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Comprimento | 80 mm |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material | Metal |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Acabamento | Fosco |
| Inclui lâmina de limpeza | Não |
| É articulada | Sim |
| Inclui manual de instruções | Não |
| Ângulo do cabeçote | 30 ° |
| Com braço úmido | não |
| Número de peça | J005205140 |
| Marca | Chery |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 90 cm |
| Peso da embalagem | 400 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com