Vendido por: SUCATINHA
ID: 695d5bc3783a82a57d8b4587
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Modelos: Bmw 118i / 120i / 320i / X1
Série: 1 / 3 / X
Plataformas: E87 / E81 / E82 / E88 / E84 / E90
Motor: N46
Anos: 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Polia da bomba de direção incluída | Sim |
| Tipo de bomba de direção | Hidráulica |
| Depósito de líquido incluído | Não |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Número de peça | 7617995134 |
| Marca | BMW |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 15 cm |
| Peso da embalagem | 2500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com