Vendido por: SUCATINHA
ID: 6978def0783a8262c38b458e
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Comprimento | 10 m |
| Largura | 10 m |
| Altura | 10 m |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| É preenchida com óleo | Não |
| Base incluída | Sim |
| Posição de montagem | Simples |
| Cor | Preto |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Voltagem | 12 |
| Altura total | 10 null |
| Diâmetro máximo | 10 null |
| Comprimento da bobina | 10 null |
| Largura da bobina | 10 null |
| Altura da bobina | 10 null |
| Diâmetro da bobina | 10 null |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Honda |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 300 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com