Vendido por: SUCATINHA
ID: 69c2ec7f804d7540e00dc87a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Comprimento | 5 cm |
| Largura | 5 cm |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Material da dobradiça de porta para carro | Metal |
| Pasador e buchas incluídos | Sim |
| Origem | Brasil |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Água |
| Posição da dobradiça de porta para carro | Dianteira esquerda |
| Quantidade de furos de montagem | 2 |
| Material | Aço inoxidável |
| Número de peça | 101010 |
| Marca | Hyundai |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 10 cm |
| Peso da embalagem | 200 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com