Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f254496ad2800d6d98230a
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Antena Teto Hyundai HB20 2015
Cx 03
ATENÇÃO !
VERIFICAR NUMERAÇÃO DA PEÇA ANTES DE EFETUAR A COMPRA
CASO HAJA ALGUM INCONVENIENTE POR FAVOR ENTRE EM CONTATO PELO CAMPO DE MENSAGEM ANTES DE ABRIR UMA RECLAMAÇÃO, QUE IREMOS RESOLVER DA MELHOR FORMA POSSÍVEL
Pode apresentar alguns sinais, como pequenos riscos, arranhões ou manchas, porém essas características não afetam o seu desempenho.
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Barra de São João RJ, a Sucatinha se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças. Todos os nossos veículos provêm de seguradoras, garantindo a sua procedência.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Materiais | Plástico |
| Número de peça | ADB2012001 |
| Marca | Hyundai |
| Modelo | HB20 |
| Altura da embalagem | 15 cm |
| Largura da embalagem | 15 cm |
| Comprimento da embalagem | 35 cm |
| Peso da embalagem | 500 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com