Vendido por: SUCATINHA
ID: 68f25caa6ad2800d6d9828c5
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Confira a numeração da peça antes da compra para garantir compatibilidade.
Trabalhamos com peças de procedência confiável e funcionamento garantido, oferecendo qualidade e segurança para o seu veículo.
Em caso de dúvidas ou qualquer situação, fale conosco pelo campo de mensagens — nossa equipe está pronta para te atender e resolver da melhor forma possível.
Compare as fotos do anúncio com sua peça para uma compra segura.
Frete não informado? Envie seu CEP e calculamos para você rapidamente.
Com mais de 10 anos de experiência no mercado de autopeças, prezamos pela confiança, transparência e satisfação dos nossos clientes.
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Com luzes LED | Não |
| Condição do item | Usado |
| É resistente à água | Não |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Marca | BYD |
| Modelo | DOLPHIN MINI |
| Largura do alto-falante | 0 " |
| Quantidade de bobinas | 0 |
| Potência RMS | 0 W |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 30 cm |
| Comprimento da embalagem | 30 cm |
| Peso da embalagem | 2000 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com