Vendido por: SUCATINHA
ID: 6983674a783a8214758b4593
Política de Devolução e Reembolso
Categorias: Peças, Peças Usadas, Peças Originais
Alternador Audi A3 Q3 Tfsi Golf Jetta Tiguan T-Cross 1.4 Tsi 140A Valeo 2013 2014 2015 2016 2017 2018/...
Sugerimos que compare as imagens disponíveis no anúncio com a sua peça danificada, a fim de garantir a compatibilidade. Caso surja alguma dúvida, por favor, sinta-se à vontade para nos perguntar. Estamos aqui para ajudar.
Se as informações sobre o frete não estiverem no anúncio, informe o seu CEP no campo de perguntas para que possamos informar o valor correspondente.
Situada na cidade de Rio das Ostras RJ, se destaca com uma experiência a mais de mais de 10 anos no segmento de Auto Peças
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Quantidade de canais | 1 |
| Localização da ventoinha | Interna |
| Condição do item | Usado |
| Voltagem do alternador | 12V |
| Diâmetro da roldana | 1 cm |
| Gama de amperagem | 1 VA |
| Com escovas | Sim |
| Material da carcaça | Aluminio |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Tipo de montagem | Simples |
| Com fiação exclusiva | Sim |
| Inclui polia | Sim |
| Tipo de regulador | Interno |
| Sentido de rotação | Horário |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Voltagem | 12V |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Tipo de ventilador | Simples |
| Acabamento | Sem |
| Tipo de superfície | Lisa |
| Origem | Brasil |
| Número de peça | 2622499A |
| Altura da embalagem | 20 cm |
| Largura da embalagem | 20 cm |
| Comprimento da embalagem | 25 cm |
| Peso da embalagem | 7000 g |
, 777 , Barra são joão , Casimiro de Abreu - RJ
Celular: (22) 99945-5581
Telefone: (22) 2211-6895
Email: Sucatinhapecasusadas@gmail.com